Академия Гражданской Авиации. День 2.

Вчерашний день принес потрясающую новость — оказывается меня зачислили не на тот факультет! Такое могло случиться только со мной… Оказалось, что Управление авиационным бизнесом есть и на Заочном Факультетет и на Факультете Авиационного менеджмента (куда я собственно и собирался). Приемная комиссия про эту коллизию ничего не сказала и по умолчанию всех, кто пришел на УАБ зачислили на заочный факультет. Я поначалу даже разницы не понял, т.к. предполагал, что так и должно быть.
Пришел вчера сдавать педагогику, и разговорился о теориях современного менеджмента с отличным преподавателем — Кирилкиным Сергеем Викторовичем. Он как выяснил мой управленческий опыт, сразу спросил — а ты чего, грит, на Заочном делаешь? Тебе на ФАМ нужно, там же топ-менеджеров готовят, а заочный — это ж так просто, для всех подряд… И завел меня за ручку к декану. Там мне глаза и открыли на ситуацию…. Оказывается, при поступлении на ФАМ не надо сдавать дурацкие хвосты (с которыми я бегаю счас по всей академии, у меня их 15 штук), можно сразу приезжать на сессию и 2 недели будет начитка лекций. Плюс программа гармонизирована с требованиями ИКАО и выдается сертификат «Управляющий на СВТ», к тому же можно получить и MBA in Aviation. Короче, сейчас иду писать заявление на отчисление с заочного и прием на ФАМ.

Обидно даже не то, что я зря «сдал» 3 зачета (ессесно, я их не сдавал), обидно, что сессия на ФАМе начинается 9-го и заканчивается 22-го октября… Это значит, что мне придется выйти на работу еще на одну неделю позже, боюсь что мои акционеры сильно не обрадуются..:( Т.е. три ближайших дня я просто буду тупить в компутер и работать из своего «офиса» в «общежитии улучшенного типа»;)

P.S. Из комических историй с моим участием — вчера нашел интернет-кафе, в котором можно читать почту, но нельзя отправлять. А мой скайлинк наоборот — позволяет отправлять, но не позволяет читать. В итоге, в кафе получил всю почту, а ночью сегодня отправил…. Бред.http://keit.staticweb.tk/yZb6G5dfgKGJ